JAEGER-LeCOULTRE PENDULE "Atmos", avec cage en métal doré, cadran annulaire à fonds blanc et chiffres arabes appliqués. Mouvement numéroté 395724. Haut. 22,5 cm; Larg. 18 cm; Prof. 13,5 cm (léger éclat à la vitre en façade, et logo partiellement effacé)
313