MONTRE DE POCHE en or (750), mouvement mécanique, cadran émaillé en plein avec compteur des secondes. Cache-poussière et bélière en or. Dos gravé de médaillon dans des rinceaux. Poids brut : 64,7 g (Chocs)
304