MONTRE DE GOUSSET CHRONOMETRE en or (750), avec cache-poussière en or signé Adrien Cadet fils à Toulon, et monogramme appliqué ML en argent (925). Diam. 50 mm ; Poids brut : 102,5 g (Fonctionne)
302