MONTRE GOUSSET en or jaune (750) à cadran émaillé à chiffres romains et compteur des secondes à six heures, bélière en métal, cache-poussière en or, remontage à clé. Poids brut : 64,2 g - Diam. 4,5 cm (Aiguilles détachées, sans garantie de fonctionnement)
301
MONTRE GOUSSET en or jaune (750) à cadran émaillé à chiffres