BAGUE Acier et or, non marqué, serti d'une granade et d'un rubis de taille ovale, et d'un diamant de taille ancienne brillant (poids approx. : 2,90 ct., 8,7x8,8x5,4mm, degré de couleur approx. L~M, qualité VVS2. Signes d'usure. Poids brut : 8,9 g.

352

BAGUE Acier et or, non marqué, serti d'une granade et d'un r