ÉCOLE ESPAGNOLE (17e/18e SIÈCLE), NOTRE-DAME DES SORROWS Huile sur bois de chêne. Dos avec cachet de cire. Pertes, défauts et restaurations anciennes. Cadre Empire, bois doré et plâtre, décor en relief de cygnes et de motifs floraux. Traces de xylophages. Dim. : 64,5x53 cm.

287