FRANCISCO GONZALES MOLINA (19e/20e SIÈCLE), NAISSANCE DU CHRIST ET SAINT ANTHONY AVEC L'ENFANT Paire d'huiles sur toile. Signée. Défauts. Dim. : 34,5x23 cm.