ÉCOLE ESPAGNOLE (18e/19e siècle), VIRGINE DE L'IMMACULÉE CONCEPTION AVEC ENFANT Huile sur toile. Recanvasée. Non encadrée. Dim. : 136x98,5 cm.
285