TABLE A CARTES D. MARIA (1777-1816) Bois de rose brésilien, avec marqueterie d'épineux. Intérieur doublé de feutre vert. Portugal, 18e/19e siècle. Pertes et défauts. Dim. : 76x91.5x45.5 cm.

278