ÉCOLE FLAMANDE (17e SIÈCLE), PAYSAGE DE CAMPAGNE AVEC CHÂTEAU ET FIGURES Peinture miniature, huile sur bois. Cadre avec traces de xylophages. Dim. : 11.5x20 cm.
271