SERVICE D'ECRITURE DE VOYAGE Placage de loupe, avec incrustations et appliques en nacre et en argent, non marqué, centre avec cartouche représentant des initiales gravées et la date 1883. Intérieur avec compartiments et encrier. Angleterre, XIXe siècle. Pertes et défauts. Dim. : 14x35x26 cm.

251