PAIRE DE CANDELABRA Sept lumières chacun, bronze doré et métal, avec raisins et feuilles de vigne. La base est ornée d'une applique en porcelaine représentant le Sacré-Cœur de Jésus. Signes d'usure. Dim. : 88.5x35.5 cm.

219