ÉCOLE EUROPÉENNE (18e SIÈCLE), FREDERICK II DE PRUSSIE Huile sur bois collée sur carton, représentant Frédéric II, roi de Prusse, d'après le portrait aujourd'hui conservé au Castello di Miramare (Trieste, Italie). Dim. : 61,5x50,5 cm.

214

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati

Forse ti piacerebbe anche