PORTRAIT DE MÁRIO CESARINY Fusain sur papier. Au verso, inscription "O meu retrato pelo Nuno", signée par Mário Cesariny, datée de janvier 2002. Dim. : 42x29,5 cm.

178
Aller au lot
<
>