CINQ COUCHES À FRUITS ET UNE PAIRE DE PLATS Porcelaine Brownfield, 19e siècle, décor polychrome avec motifs floraux, bordure bleue et dorée. Marqué. Dim. coupes à fruits : 5.5x23.5 cm, 12x23 cm et 17.5x28.5 cm. Diam. assiettes : 24 cm : 24 cm.
107
CINQ COUCHES À FRUITS ET UNE PAIRE DE PLATS Porcelaine Brown