(CIRCLE FO) ANTHONIUS VAN DYCK (1599-1641), PORTRAIT DE CORNIELUS VAN DER GEEST Huile sur bois de chêne. Cadre en bois sculpté et doré (défauts). Dim. : 81x56,5 cm.
91