ÉCOLE FRANÇAISE (18e SIÈCLE), RÉVOLUTION Huile sur toile. Pertes et défauts. Cadre en bois et plâtre sculpté et doré. Au dos, étiquette "Galerie Pedre Daupias". Cadre avec pertes et défauts. Dim. : 109x136,5 cm.
85