PLATEAU DE BUREAU Acajou et ronce d'acajou, incrustations de tulipier du Brésil et de thornbush, intérieurs en chêne, avec cinq tiroirs et cinq faux tiroirs. Montures en bronze doré. Dessus doublé en cuir écologique. Signes d'usure. Dim. : 79x140x95 cm.

32
Aller au lot
<
>