Un coffret en argent CARNET 800/000, marques d'essai françaises du 19e siècle. Décor gravé et guilloché représentant des paysages et des motifs floraux. Intérieur doublé. Avec crayon. Signes d'usure. Dim. : 6,5x9,5 cm. Poids brut : 67,5 g.

15