ENFANT JESUS Sculpture en bois polychrome et doré, robe brodée de lin, auréole d'argent, non marquée. Fauteuil en bois laqué et doré. Portgal, XVIIIe siècle. Pertes et défauts. Dimensions totales : 46,5x20,5x14,5 cm.
2
ENFANT JESUS Sculpture en bois polychrome et doré, robe brod