DUFY Raoul 1877-1953 : Couple dansant,vers 1925. Gouache et encre 46x46 cm. Mme Guillon Laffaille a aimablement confirmé l'authenticité de l'œuvre. Provenance : Ancienne collection Dutilleul
132