Descrizione

DUFY Raoul 1877-1953 : La chasse aux papillons. Aquarelle gouachée et crayon, cachet de la signature en bas à gauche 50x65 cm. Certificat de Mme Guillon Laffaille. Provenance : succession de l'artiste ; Boston art club

131

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati