BUFFET Bernard 1928-1999 : Cabines et tentes en bord de mer, 59 Huile sur toile SHD et datée 54x73 cm Certificat Galerie Garnier. Provenance : Galerie David et Garnier, Paris ; Vte Christie's, Paris, 21/10/16
98