HARTUNG Hans 1904-1989 : Abstraction, 83. Acrylique sur carton et kraft SBD du monogramme et daté 88x120 cm. Provenance : Œuvre acquise directement chez l'artiste dans les années 1980 et répertoriée par la fondation Hans Hartung et Anna-Eva Bergman

92