LOISEAU Gustave 1865-1935 : Pontoise, vue de l'Oise, vers 1900. Huile sur toile signée au dos 33x41 cm. Bibliographie : Cette œuvre sera reproduite au catalogue raisonné en preparation par D Imbert

89 .Bis