VASSIL, né en 1949 : Ourse et son petit. Bronze à patine brun-rouge terrasse bleutée, signé et n°EA II/IV. Fondeur Chapon 35x86. Certificat de l'artiste. Bibliographie : catalogue raisonné page 21
84