CRUZ-DIEZ Carlos 1923-2019 : Physichromie 1379, 2003. Sculpture acrylique et éléments sur bois, signé, daté et titré au verso. Oeuvre originale à 3 exemplaires 25x25 cm. Certificat de la fondation Cruz-Diez à la charge de l'acquéreur. Provenance : Drouot-Vte Piasa le 09/06/16
80