DELAUNAY Sonia 1885-1979 : Chocolat, 1914. Pastel sur papier signé 23,5x16,5 cm. Mes Delaunay et Riss ont confirmé l'authenticité de cette œuvre. Historique : Projet d'affiche Provenance : Ancienne collection B-Bruxelles

79