HARING Keith 1958-1990 : Sans Titre,88 Dessin au feutre noir sur feuille de papier, signé et daté 26,5 x20 cm. Provenance : Offert par l'artiste au père du propriétaire actuel lors de l'exposition K Haring à la Galerie Mayer en 1988 à Dusseldorf-Allemagne
78