Null Travail berbère
Ensemble de bijoux en métal comprenant:
trois bracelets ouv…

Travail berbère Ensemble de bijoux en métal comprenant: trois bracelets ouvrant à décor filigranné et émail un bracelet esclave ciselé un pendentif et sa chaîne en forme de poire agrémenté d'une cabochon en lapis lazuli Deux éléments décoratifs (Manques et accidents)

132