Null Ensemble de trois pendentifs en or 18K (750°/°°)
comprenant une vierge, un …

Ensemble de trois pendentifs en or 18K (750°/°°) comprenant une vierge, un camé et une vierge gravée sur de la nacre Poids brut: 4.81 g (Manques perles sur le médaillon en nacre)

100