Null JF. BAUTTE & Cie

JF. BAUTTE & Cie Montre gousset en or jaune 18K (750°/°°), le couvercle monogrammé, le cadran émaillé blanc à décor de chiffres arabes Poids brut: 84.66 g (Manque le verre)

74
Aller au lot
<
>

Estimation 800 - 1 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 26.4 %