Montre oignon En argent, le corps ajouré, le cadran émaillé blanc à chiffres romains, la partie centrale en laiton à chiffres arabes Epoque Louis XIV Le mouvement signé HOMMET A PARIS Poids brut: 226 g - D.: 6 cm
72