BAUME & MERCIER Genève réf. 2116 Montre bracelet plaquée or. Boitier rond. Fond vissé. Cadran silver. Index appliqués. Minuterie en périphérie. Aiguilles alpha. Mouvement mécanique Felsa 69D ( incomplet manque le bloc automatique). Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon, non signés. Diamètre : 33mm Entrecorne : 17mm
130