BUCHERER Montre bracelet plaquée or. Boitier rond. Fond à pression. Cadran silver. Index bâtons appliqués. Aiguilles bâtons/ Guichet date à 3h. Mouvement mécanique signé Milus. Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon, non signés. Diamètre : 33mm Entrecorne : 18mm
124