Null ZENITH

ZENITH Montre bracelet plaquée or. Boitier rond. Fond vissé. Couronne non signée. Cadran crème légèrement bombé. Index appliqués et les quarts indiqués par des index chiffres arabes peints. Guichet date à 4h30. Aiguilles bâtons. Mouvement mécanique 2542C. Bracelet en cuir signé Movado avec boucle ardillon dorée signée Movado. Diamètre : 32mm Entrecorne : 16.5mm

117