ZENITH Montre bracelet plaquée or. Boitier rond. Fond vissé. Couronne non signée. Cadran crème légèrement bombé. Index appliqués et les quarts indiqués par des index chiffres arabes peints. Guichet date à 4h30. Aiguilles bâtons. Mouvement mécanique 2542C. Bracelet en cuir signé Movado avec boucle ardillon dorée signée Movado. Diamètre : 32mm Entrecorne : 16.5mm
117
You may also like