TAG HEUER Kirium Chronographe réf. CL 1111 Montre chronographe bracelet en acier. Boitier rond avec lunette externe graduée. Fond vissé. Cadran silver avec trois sous compteurs pour la fonction chronographe et les secondes. Guichet date à 4h. Mouvement quartz ( fonctionne, manque poussoirs) Bracelet en acier d'origine avec boucle déployante signée. Diamètre : 39mm
108