THORR MDMD Genève Montre chronographe bracelet en acier. Boitier rond avec poussoirs intégrés. Fond vissé. COuronne signée. Cadran saumon texturé. Trois sous-compteurs noirs. Guichet date à 4h30. Mouvement Bracelet intégré avec boucle déployante papillon ( manque le logo au niveau de la boucle). Diamètre : 42mm
106