LONGINES Electronic Montre bracelet en acier. Boitier coussin. Fond à pression. Couronne signée. Cadran silver brossé.Aiguilles bâtons. Guichet date à 3h. Mouvement électronique Longines 7212 ( fonctionne). Bracelet en cuir fauve avec boucle ardillon, non signés. Diamètre : 37 x 36mm Entrecorne : 19mm
97