Null JAEGER LECOULTRE Master-Quartz réf. 23304-42

JAEGER LECOULTRE Master-Quartz réf. 23304-42 Montre bracelet en acier. BOitier ovale. Fond vissé. Couronne signée. Cadran silver "lin". INdex bâtons appliqués. Guichet date à 3h. Aiguilles bâtons. Mouvement quartz. bracelet en cuir marron avec boucle ardillon, non signés. Diamètre : 38mm Entrecorne : 18mm

95