UNIVERSAL GENEVE Montre bracelet en or jaune 9k. Boitier rectangulaire. Fond à pression. Cadran noir (repeint) laqué avec écritures gilt. Minuterie au centre. Aiguilles bâtons. Mouvement mécanique Universal Genève 246. Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon dorée, non signés. Dimensions : 26.5 x 28mm ( 37mm avec les anses) Entrecorne : 23mm Poids brut : 22.9gr
94