LONGINES Conquest Montre bracelet en acier. Boitier rond. Fond vissé et émaillé. Couronne signée. Cadran silver. Index et logo appliqués. Guichet date à 12h. Mouvement Longines automatique L 633.5. Bracelet en cuir marron avec boucle ardillon, non signés. Diamètre : 35mm Entrecorne : 18mm
88