LEBOIS & Cie Jumbo Montre chronographe bracelet en or jaune 18k. Boitier rond. Fond à pression sur charnière. Cadran silver avec deux sous compteurs et échelle tachymétrique escargot en bleue au centre. AIguilles bâtons en acier bleui. Mouvement mécanique Valjoux. Bracelet en cuir bordeaux avec boucle aridllon dorée, non signés. Diamètre : 38mm Entrecorne : 20mm Poids brut : 48.9gr
86