Null ANONYME
Montre gousset en acier. Boitier rond. Fond à pression.
Cadran blan…

ANONYME Montre gousset en acier. Boitier rond. Fond à pression. Cadran blanc émaillé. Aiguilles de style Louis XV. Mouvement mécanique non signé ( numéro de brevet). Diamètre : 51mm

79