KODY Montre de dame en or rose 18k. Boitier rectangulaire travaillé en forme de petit lingot et pyramidal au niveau des anses. Cadran saumon. Aiguilles bâtons en acier bleui. Mouvement mécanique de forme avec finitions côtes de genève. Bracelet en cuir marron ajouré avec boucle ardillon dorée, non signés. Dimensions : 16 x28mm Entrecorne : 12mm Poids brut : 18g
73