BREITLING réf. 5511 Montre de dame plaquée or. Boitier rond. Fond à pression. Couronne signée. Cadran silver. Index bâtons appliqués. Aiguilles dauphine. Mouvement mécanique de forme Breitling. Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon, non signés. Diamètre : 16mm Vendue avec son étiquette Breitling d'époque.
69