MONTBLANC Meisterstuck réf. 7020 Montre bracelet de dame plaquée or. Boitier rond. Fond à pression. Couronne signée. Cadran noir avec index chiffres romains type Bréguet appliqués. AIguilles feuilles. Aiguilles des secondes avec contrepoids en forme du logo Montblanc. Guichet date à 6h. Mouvement quartz ( pile neuve, fonctionne). Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon, non signés. Diamètre : 32mm Entrecorne : 17mm
60