JAEGER-LECOULTRE Montre bracelet de dame en acier. Boitier de type "étrier". Fond à pression. Couronne signée. Cadra silver avec indication des quarts par des index bâtons peints. Aiguilles bâtons. Mouvement mécanique. Bracelet en cuir avec boucle ardillon, non signés. Dimensions : 25 x 17mm (27mm avec les anses) Entrecorne : 14mm
59