Null CARTIER Tank Française réf. 1820

CARTIER Tank Française réf. 1820 Montre bracelet de dame en or jaune 18k. Boitier rectangulaire. Fond à vis. Couronne avec cabochon. Cadran blanc guilloché. Index chiffres romains. Mouvement quartz. Bracelet en acier d'origine avec boucle déployante papillon signée. Dimensions : 20 x 19mm ( 24.5mm avec les anses) Poids brut : 65.2gr

53

Auction is over for this lot. See the results